Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Корпоративка на 23 февраля 2017-го года. Чем развлечь мужчин после банкета?

Сегодня мы хотим затронуть тему культурно-развлекательной программы по окончании праздничного банкета ко Дню Защитника Отечества

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

 «Как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведёшь», - против этой женской мудрости не поспоришь. В связи с этим мы бы посоветовали милым женщинам не скупиться в этот день на знаки внимания для дорогих мужчин, как близких, так и коллег по работе. Поверьте, все это вам вернётся многократно. 

Продолжая серию репортажей под общей тематикой Корпоративного праздника, посвященного 23-му февраля 2017 года. Сегодня мы хотим затронуть тему культурно-развлекательной программы по окончании праздничного банкета.

Ранее, в своих предыдущих репортажах. мы уже рассказали о том, как в преддверье застолья весело и оригинально поздравить мужчин – коллег. Будем считать, что все приготовленное вами милые женщины было оценено по заслугам, и мужчины с удовольствием наелись и напились. А. что дальше? Правильно – культурно-развлекательная программа.

Предлагаем вашему вниманию несколько оригинальных, но, в месте с тем. простых идей для её проведения:

 

Стриптиз

Самым беспроигрышным вариантом для поздравления на 23 февраля является стриптиз. Эту форму искусства любят все мужчины. Сегодня такая форма поздравления всё более набирает популярность. Причём, это касается не только рядовых коллективов обычных офисных работников, но и коллективов государственных чиновников.

Пригласить стриптизёршу можно прямо во время проведения праздничного застолья. Это будет уместно.

 

Танковый биатлон

Общеизвестный факт, что все мужчины, азартны, Кроме того, они просто обожают соревноваться друг с другом. В данном варианте проведения досуга мы предлагаем использовать именно эту страсть. Устройте офисные ралли, только не на машинах, а в духе, отвечающему дню Защитника Отечества,  на танках!

Организовать это очень просто.  Всё, что вам потребуется - это игрушечные радиоуправляемые танки, которых в наше время великое множество во всех специализированных магазинах, трасса и секундомер. Можно провести турнир, поделив мужскую часть коллектива на команды.

Не забудьте про приз для победителя. Одним из вариантов приза могут стать поцелуи женской половины коллектива.

 

Тематическая фотосессия

Для проведения фотосессия в стили «милитари» возьмите в театре напрокат костюмы разных эпох. Оборудуйте фотозону, пригласите фотографа, и устройте веселую костюмированную фотосессию.

Мужчинам будет лестно примерить на себя образ Будённого или Наполеона. Кроме того, останется память в виде фотографий, которые будет приятно показывать друзьям и знакомым.

 

Война, как она есть -Пейнтбол, Страйкбол, Лэйзертэг.

Настала пора перейти от «подковёрных войнушек» в офисе к боевым действиям в реальных условиях.  Предложите коллегам отметить праздник за игрой в пейнтбол, страйкбол или лэйзертэг. Вряд ли кто-то из мужчин откажется побегать с винтовкой в руках, да и девушкам будет интересно. 

Более спокойный «выездной» вариант – это боулинг или керлинг-клуб.

 

 Караоке

Тех, кто не обладает слухом и уважает людей, а потому никогда не поёт в караоке немного. Оставшееся большинство очень любит петь. И, кто умеет это делать, и тот, кому «медведь на ухо наступил». В этой связи идея караоке наверняка, придется всем по вкусу. Суть в следующем: собрать плей-лист песен военной тематики и устроить караоке-вечер. А чтобы было интереснее, соревнуйтесь – кто из вас лучше споёт. 

Источник: 100dorog.ru

2 комментария

  1. Гость
    Гость 22 февраля

    Сначала стриптиз, потом караоке.., а утром пивка:)

  2. Гость
    Гость 22 февраля

    Главное- дожить до праздника, не умереть под выпитым.

Ваш комментарий

к списку статей