Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Италии в апреле 2017-го года

Если вы собираетесь в экскурсионное путешествие в Италию то знайте, что апрель является одним из лучших периодов для этого

Италия Климат, Погода, Обзоры, Статьи по странам

Если вы собираетесь в экскурсионное путешествие в Италию то знайте, что апрель является одним из лучших периодов для этого. Природа в этот период времени порадует вас ясными и солнечными днями, но не жаркими днями и, практически, полным отсутствием осадков. Температура воздуха, конечно, ещё не позволяет заниматься пляжным отдыхом, но для экскурсионного туризма время более, чем подходящее. Так же в это время года вас порадуют демократичные цены на отели и услуги в ресторанах.

Всё то, о чем мы говорили выше, привлекает в апреле в Италию значительное количество туристов.  Даже, несмотря на то, что вода в море ещё достаточно прохладная, хотя туристов из России это никогда не останавливало, но загорать уже можно вполне уверенно. Днём температура воздуха может достигать отметок более чем +20°С.

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что в разных регионах Италии погода будет сильно отличаться. К примеру в Римини дневная температура достигает +18ºС, ночная — +7ºС, а вода Адриатического моря не теплее +15ºС. В Бари погодные условия примерно такие же. В Венеции довольно солнечно, но прохладно, около+16ºС. Зато во Флоренции, Пизе и Риме уже лучше — днем порядка +18ºС. В Сан-Ремо и Портофина вас может неприятно удивить количество осадков в это время года.Чем дальше с севера на юг, тем становится теплее. Так, в Милане вряд ли будет теплее 18ºС, возможны недлительные дожди.

По информации centrometeoitaliano.it , ilmeteo.it  а также gismeteo.ru

Погода в Риме: С 01 по 30 апреля 2017 в Риме погода будет неустойчивой. В течении всего месяца преимущественно будут идти дожди. Температура +18°С - +23°С.

Погода в Венеции: С 01 по 30 апреля 2017 в Венеции ожидается преимущественно пасмурная дождливая погода.  Возможны грозы. Температура воздуха +13°С - +20°С. Температура воды в течении месяца +14°С

Погода во Флоренции: во Флоренции весь апрель 2017 будет сопровождаться переменной облачностью с дождями и грозами. Температура воздуха +15°С – +20°С.

Погода в Милане: в Милане, как и во Флоренции в первой о второй декаде апреля будет ясно и солнечно. С третьей декады апреля 2017 ожидается переменная облачность и дождь. Температура воздуха +13°С – +19°С.

Погода в Неаполе: С 01 по 30 апреля 2017 в Неаполе ожидается в основном переменная облачность, дожди и грозы. Температура воздуха +14°С – +19°С.

Погода на Сицилии: в апреле 2017 на Сицилии ожидается переменная облачность, дождь. Солнечные дни будут редки. Температура воздуха +15°С – +25°С.  Температура воды в течении месяца +18°С.

Погода на Сардинии: в апреле 2017 на Сардинии преимущественно ожидается переменная облачность, дождь, температура воздуха +15°С – +22°С.  Температура воды в течении месяца +19°С.

Погода в Бормио: В Бормио весь апрель 2017 будет преобладать переменная облачность, дожди. Температура воздуха в течении месяца ожидается от 0°С  до +8°С

Погода в Сестриере: С Сестриере весь апрель2017 будет преобладать переменная облачность, дожди. Температура воздуха в течении месяца ожидается от -3°С  до +6°С

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей