Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые недорогие направления для отдыха в Европе 2017-го года

Страны Европы были и остаются одним из излюбленных направлений у туристов из России

Греция, Испания, Кипр, Латвия, Литва, Польша, Португалия, Чехия Обзоры, Статьи по странам

Страны Европы были и остаются одним из излюбленных направлений у туристов из России.  Недавно специалисты британской компании Post Office опубликовали рейтинг, в котором определили самое дешевое направление для туризма в Европе. Об этом передаёт издание Daily Mail.

Эксперты Post Office в ходе своего исследования подсчитывали расходы, которые, проживая в разных городах Европы, имеют двое туристов. В качестве критериев были затраты на размещение в течении двух суток в гостинице города, проезд от аэропорта до места дислокации, а так же средние расходы на еду и развлечения.

Рейтинг возглавил город Пафос, расположенный на юго-западной стороне Кипра. По подсчетам специалистов на указанные выше расходы в Пафосе, в среднем, потребуется порядка 160 евро.

Второе место в рейтинге заняла столица Литвы - Вильнюс. Здесь паре путешественников потребуется162 евро надвое суток. Замкнула тройку лидеров столица Латвии - Рига, со 173 евро соответственно.

Далее в списке самых недорогих городов Европы - Варшава, Будапешт, Краков, Лиссабон и Прага. А замыкают десятку лидеров Афины и испанская Пальма-де-Майорка

К слову сказать, самым дорогим городом Европы эксперты назвали, столицу Исландии - Рейкъявик. Здесь на два дня двоим  путешественникам потребуется около 637 евро.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей