Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как развлечь себя на пикнике?

Если вы планируете отдых на природе надо позаботиться не только о том, что бы вкусно поесть

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Хотя этой весной погода не очень располагает к отдыху на открытом воздухе, но наши сограждане всё-таки устремляются на пикники. Если вы планируете отдых на природе надо позаботиться не только о том, что бы вкусно поесть, но и о развлечениях. Предлагаем вам несколько нестандартных развлечений для дружной и весёлой компании на пикнике.

Если вы захватили с собой, что-то из спортивного инвентаря, тогда скучать на пикнике точно никому не придется. Но что делать, если вы не озаботились этим заранее?  В этом случае стоит включить фантазию и придумать собственные увлекательные игры. Вот несколько примеров.

 

Боулинг

Для этого развлечения вам всё же понадобится мяч. А вот пластиковые бутылки, которые заменят вам кегли, вы сможете найти на месте. Правила игры такие же, как в классическом боулинге, с одной лишь разницей, что дорожку вам заменит травяная лужайка. Разбейтесь на команды и развлекайтесь.  

 

Весёлый твистер на траве

Забавную игру в твистер знают и любят практически все. Но мало кто догадывается, что играть в него можно не только дома, используя стандартное полотно с разноцветными кружками, но и на природе. Возьмите с собой аэрозольные краски и вырезанный из картона круг. Поле для твистера вам обеспечено.  Вместо рулетки можно нарезать полоски бумаги и сделать из них списки: голова, правая рука и нога, левая рука и нога, а также полоски с названием цветов: красный, синий, желтый, белый. Тяните бумажки, и веселитесь от души.

 

Пикник - квест

В том месте, где проходит пикник, тщательно осмотритесь. Найдите интересные объекты, например, старое дерево, причудливый пень, или цветочную поляну. Затем придумайте интересные  задания или головоломки. Записки с ними размещай по этим объектам. Задача участников бегать от одного объекта к другому в поисках финиша или приза. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей