Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где провести в Москве предстоящие выходные 13 и 14 мая 2017-го года с детьми?

С приближением выходных родители снова и снова задаются вопросом – куда отправиться со своими детьми

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Позади уже и Первомайские праздники, и День победы, но жизнь продолжает свою круговерть и на смену короткой рабочей недели приходят очередные выходные дни 13 и 14 мая 2017-го года. А с приближением выходных родители снова и снова задаются вопросом – куда отправиться со своими детьми, для того, что развлечь их, да и самим развлечься. А мы, в свою очередь, продолжает знакомить всех заинтересованных с вариантами для такого отдыха.

Итак. В предстоящие выходные 13 и 14 мая 2017-го года в столице нашей родины Москве, как всегда, будет проходить множество мероприятий. Многие из них будут со свободным входом. О самых интересных из них, на наш взгляд, мы и расскажем.

 

1. Университетские субботы в вузах Москвы

Школьники Москвы и Подмосковья смогут 13 мая принять участие в продолжающемся просветительско-образовательном проекте «Университетские субботы».

Потребуется предварительная регистрация.

 

2. Проект Ученые - детям

В музее "Экспериментаниум" в рамках проекта «Учёные – детям» 13 мая будет читаться лекция на тему - "Как мозг управляет нашими движениями".

 

3. «Киноклуб 12+»

В Культурном центре ЗИЛ в рамках «Киноклуба 12+» 13 мая будет демонстрироваться фильм "Короткий метр". После показа фильма на большом экране зрители смогут пообщаться со съёмочной группой. Вход по предварительной регистрации.

 

4. Праздник машинок - Музераж

В ТК Аэробус 13 мая с 12:00 до 18:00 часов по полудни будет проходить Праздник машинок Музераж.

 

5. Мультфильмы в ЦДМ

В выходные продолжатся бесплатные показы лучших зарубежных мультфильмов в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

 

6. Секретная школа Winx в Космик

В «Космик-Кунцево Плаза» 14 мая в 12:00 откроется  «Школа Волшебства». В рамках обучения в школе феи Винкс приготовили много интересного - «Приготовление волшебных напитков», игры, конкурсы, розыгрыши, вручение подарков.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей