Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Советы для шопинг-тура выходного дня

Не придерживайтесь строгого маршрута по основным туристическим улицам

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

1. Не придерживайтесь строгого маршрута по основным туристическим улицам - исследуйте районы вокруг них для того, чтобы пообедать в симпатичном кафе и найти магазины независимых дизайнеров, скрытых от центральных дорог. Например, на Berwick Street в Soho находится уличный продовольственный рынок и винтажные магазины одежды, расположеные недалеко от популярной галереи неоновых искусств Lights of Soho. Всё это всего в двух шагах от Оксфорд-стрит.

2. Если вы сомневаетесь в том, куда лучше всего идти, поговорите с консьержем отеля, у которого скорей всего будут интересные адреса.

3. При совершении покупок на рынке, пробуйте торговаться и никогда не платите первую указанную цену. Например, на знаменитых рынках Дубая можно сбить цену до 50% - так что перед тем, как отправиться в путешествие, потренируйте свои навыки переговоров.

4. Чтобы получить дополнительную скидку, попробуйте посетить понравившийся магазин в конце дня во вторник. «Официальные» распродажи обычно начинаются в среду утром, но большинство магазинов начинают снижать цены во вторник вечером, для того чтобы покупатели могли начать поиск лучших предложений с лучшим выбором.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей