Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Турция обеспечит безопасность российских туристов

Власти Турции сделают всё для обеспечения безопасности российских туристов

Турция Обзоры, Статьи по странам

Власти Турции сделают всё для обеспечения безопасности российских туристов, решивших провести свой отпуск на курортах её курортах. Об этом, отвечая на вопросы журналистов, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Как передаёт агентство ТАСС премьер-министр сказал буквально следующее: - «Ситуация в сфере безопасности на турецких курортах зависит от тех решений, которые принимаются турецкой стороной. Мы понимаем, что не все так просто в нынешнем мире, тем более регион этот горячий, но тем не менее исходим из того, что в рамках достигнутых соглашений турецкой стороной будет сделано все для обеспечения безопасности большого количества российских туристов, которые прибывают на отдых в Турецкую Республику».

Ранее президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Турции Тайипом Эрдоганом, заявил о том, что обеспечение должного уровня безопасности на турецких курортах является принципиально важной задачей. «В эти майские праздники треть российских туристов, которые поехали отдыхать за границу, выбрали именно Турцию, поэтому принципиально важно обеспечить надежную безопасность российских граждан. Российские профильные ведомства готовы оказывать турецким спецслужбам всяческое содействие и помощь в этих вопросах. Взаимодействие между специальными службами укрепляется», - сказал президент РФ.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей