Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Острова Греции. Скиатос

Изумрудный остров Скиатос недаром называют жемчужиной Эгейского моря

Греция Обзоры, Отели, Полезные советы, Статьи по странам

Изумрудный остров Скиатос недаром называют жемчужиной Эгейского моря. Благодаря своей живописной , богатейшей истории и безграничными туристическими возможностями он с каждым годом привлекает все большее число туристов и путешественников со всего мира.

Когда вы видите эти роскошные пляжи с золотистым песком, изумрудную воду моря, дивные закаты и необыкновенное буйство зелени, вы понимаете – ваши мечты еще не сбылись. Именно по этому, остров Скиатос идеальный пляжный курорт, рай для любителей релакс-туризма.

В первую очередь остров Скиатос знаменит своим очаровательным побережьем. Оно считается одним из самых лучших в Греции. Однако, не только это привлекает сюда всё новых гостей. Не менее важно для них и наличие комфортабельных отелей, огромный диапазон которых подходит как для экономных туристов, так и для настоящих “прожигателей жизни”, которые не отказывают себе в удовольствиях и проводят каждый свой отпуск, как последний в своей жизни.

Так вот, как мы уже отметили, отельный спектр острова Скиатос легко утолит желания и той, и другой категории туристов. Для путешественников, считающих, что роскошный отель – это не главное на отдыхе, наилучший вариант – размещение в отеле Telis Hotel 2*. Отель находится в районе Агия Параскеви, в 5 км от города Скиатос и в 6 от аэропорта и порта. Очаровательный пляж Агия Параскеви находится всего в 150 метрах от отеля.

У влюбленных пар особенной популярностью пользуется и бутик-отель Cape Kanapitsa Hotel & Suites 3*+, расположенный в заливе Канапица и обладающий неземной красоты видом на море. В отеле можно поплавать в бассейне, записаться в школу дайвинга и поймать морское такси.

Если вы путешествуете всей семьёй, и хотите, что ваш отпуск был незабываемым, советуем остановиться в роскошном отеле Skiathos Palace 4*. Отель расположен на небольшом холме с видом на знаменитый залив Кукунарьес и Марата Бич в юго-западной части острова Скиатос. Он стоит рядом с лучшим пляжем острова, отмеченным Голубым флагом ЕС. А совсем недалеко от отеля расположен национальный заповедник Кукунарьес. Отель устраивает тематические вечера, предлагает безграничные возможности для занятия водными видами спорта. Кроме того, на территории отеля находится детская площадка, теннисный корт и бассейн.

Если говорить о 5-звездочных отелях, то одним из лучших в этой категории является оKassandra Bay Resort 5*. Он находится в Королевском заливе с прямым доступом к частному песчаному пляжу Василяс в окружении оливковых деревьев и красивых садов. Для семейного и романтического отдыха это идеальное место. Отель расположен в 3 км от города Скиатос и в 4 км от аэропорта.

 На территории отеля находятся два бассейна с морской водой, собственный песчаный пляж, тренажерный зал, настольный теннис, СПА центр. Также отель располагает собственным пирсом для морского такси до соседних пляжей и до города Скиатос.

В любом случае, какой отель вы бы ни выбрали, главное помните, что бы вы получили, как можно больше положительных эмоций и ярких впечатлений. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей