Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Болгарии в июле 2017-го года

В июле все больше туристов стремится отдохнуть в Болгарии

Болгария Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

В июле все больше туристов стремится отдохнуть в Болгарии. Это способствует и окончательно прогревшееся Черное море у побережья страны. Погода в это время года так же располагает к полноценному отдыху.  В отличие от стран средиземноморья климат в Болгарии более мягкий и напоминает наш крымский.

 В это время года в Болгарии не исключены и дожди, хотя в июле они случаются все реже. На северном побережье Болгарии температуры воздуха  не столь высоки, как на южном. Поэтому, для тех, кто предпочитает более прохладный климат, следует выбрать именно его.

По сообщениям sinoptik.bg, prognozata-vremeto.blogspot.ru, а также gismeteo.ru, в Болгарии в июле 2017-го года погода будет следующая:

Погода в Софии: В Софии с 01 по 31 июля ожидаются преимущественно дожди. Температура воздух+24°С  - +32°С в дневные часы.

Погода в Варне: В Варне с  01 по 31 июля  в первой половине месяца ожидается переменная облачность, дожди. Потом погода улучшится Температура воздуха +25°С -+28°С  в дневные часы. Температура воды +22°С.

Погода в Бургасе: В Бургасе с  01 по 31 июля  в первой половине месяца ожидается переменная облачность, дожди. Потом погода улучшится Температура воздуха +24°С -+30°С  в дневные часы. Температура воды +23°С.

Погода в Сазополе и Несебыре. В этих городах с  01 по 31 июля  в первой половине месяца ожидается переменная облачность, дожди. Потом погода улучшится Температура воздуха +25°С -+28°С  в дневные часы. Температура воды +23°С.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей