Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода во Франции в июле 2017-го года

Погода во Франции в июле идеально подходи, как для пляжного отдыха всей семьей, так и отдыха экскурсионного

Франция Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Погода во Франции в июле идеально подходи, как для пляжного отдыха всей семьей, так и отдыха экскурсионного. На пляжи французского Средиземноморья в это время года приезжают тысячи туристов. Все они рассчитывают насладиться лучами ласкового солнца и вдоволь накупаться в теплом и спокойном море.

Но июльская температура воздуха во Франции, которая редко превосходит, в это время, отметку в +25°С, позволяет и поездку по стране сделать легкой и увлекательной. Ведь по территории всей страны разбросаны старинные достопримечательности - дворцы и замки, посещение которых оставит незабываемые впечатления для всех, приезжающих сюда на отдых.

В общем, погода во Франции в июле идеально подходит для всех видов отдыха. В это теплое время можно как загорать на пляже, так и гулять по улицам, паркам и скверам. А можно принять участие в одной из экскурсий по музеям и галереям или посидеть в кафе или ресторане.

По сообщениям europe.meteoconsult.co, accuweather.com, а также gismeteo.ru, во Франции в июле 2017-го года погода будет следующая:

Погода в Париже: В Париже в течение всего июля  2017-го года ожидается переменная облачность, дожди, грозы. Количество ясных дней будет среднестатистическим. Температура воздуха +22°С - +26°С.

Погода в Нанте: В Нанте в течение июля 2017-го года, как и в Париже, ожидается переменная облачность, временами дожди, возможны грозы. Температура воздуха +21°С - +23°С.

Погода в Бордо: В Бордо в течение июля 2017-го года ожидается переменная облачность, временами дожди, грозы. Температура воздуха +22°С - +27°С.

Погода в Марселе: В Марселе в течение июля 2017-го года погода будет не устойчивая. В течении всего месяца сухая солнечная погода будет перемежаться дождями. Температура воздуха +25°С - +30°С. Температура воды +27°С.

Погода в Ницце: В Ницце в течение июля 2017-го года погода будет, в основном, сухая и ясная. На несколько дней дожди и грозы накроют район в конце второй и последней декаде месяца. Температура воздуха +26°С - +28°С. Температура воды +25°С.

Погода в Куршевеле: В Куршевеле в течение всего июля 2017-го года ожидается пасмурная и неустойчивая погода. Будут идти дожди, переходящие в грозы. Температура воздуха +15°С - +20°С. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей