Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Болгарии в августе 2017-го года

Августовская погода в Болгарии уже напоминает о том, что лето подходит к концу

Болгария Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Августовская погода в Болгарии уже напоминает о том, что лето подходит к концу. В дневные часы ещё жарко, как в июле,  но прохладные вечера дают понять, осень не за горами. Августовские ветры уже несут прохладу.

Но если говорить в общем, то погода в августе в Болгарии  очень комфортна и располагает к хорошему отдыху. По этой причине в Болгарию устремляется в августе большой поток туристов из Европы.

Дневные температуры воздуха в августе редко превышает +30°С  днем и находится на уровне  +18°С ночью. Температура воды на побережье около +24°С.

По сообщениям sinoptik.bg, prognozata-vremeto.blogspot.ru, а также gismeteo.ru, в Болгарии в августе 2017-го года будет следующая:

Погода в Софии: В течение всего августа погода в Софии  будет неустойчива. Ожидаются преимущественно дожди и грозы. Температура воздуха  +25°С - +35°С  в дневные часы.

Погода в Варне: В Варне в течение всего августа преимущественно сохранится сухая и ясная погода. Переменная облачность и дожди ожидаются только в первой декаде месяца. Температура воздуха  +24°С - +32°С  в дневные часы.  Температура воды +24°С.

Погода в Бургасе: В Бургасе в августе установится в основном сухая, ясная погода. Дожди маловероятны. Температура воздуха  +24°С - +33°С  в дневные часы. Температура воды +25°С.

Погода в Сазополе и Несебыре: В Сазополе и Несебыре в августе установится в основном сухая, ясная погода. Дожди маловероятны. Температура воздуха  +25°С - +32°С  в дневные часы. Температура воды +25°С.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей