Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Названы самые дружелюбные страны мира

Интернет портал Passport Index опубликовал рейтинг самых дружелюбных стран мира. В список были включены 103 страны мира

Доминиканская Республика, Кабо-Верде, Коморские острова, Кот-д`Ивуар, Мавритания, Мадагаскар, Мальдивы, Микронезия, Мозамбик, Самоа, Сейшельские острова Обзоры, Статьи по странам

Интернет портал Passport Index опубликовал рейтинг самых дружелюбных стран мира. В список были включены 103 страны мира. При составлении рейтинга эксперты учитывали, граждан скольких стран может пустить государство без визы, или же с оформлением визы по прибытию, а также с электронным разрешением на въезд.

Первое место в списке досталось африканской стране Коморские острова. В Коморах действует облегченный порядок посещения фактически для граждан всех стран мира.

В числе лидеров, разделивших первую позицию рейтинга с Коморами, также оказались Кот-д’Ивуар, Гвинея-Бисау, Мадагаскар, Мальдивы, Мавритания, Федеративные Штаты Микронезии, Мозамбик, Самоа, Сейшелы, Восточный Тимор, Тоголезская Республика, Тувалу и Уганда.

Второе место в списке делят Кабо-Верде и Доминика, где действует облегченный режим въезда для граждан 197 стран.

Замкнуло тройку лидеров островное государство Палау.

 

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей