Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Осенние маршруты. Италия. Тоскана. Видео

Итальянцы говорят, что если бы Бог искал место для создания Рая на Земле, он создал бы его в Тоскане

Италия Обзоры, Статьи по странам

Удивительный регион Италии – Тоскану, надо обязательно посетить хотя бы один раз в жизни. И лучше всего сделать это осенью. Старинные городки, один краше другого, покрытые виноградниками холмы, и конечно столица региона -  чудесная Флоренция. Все это невозможно забыть.

Итальянцы говорят, что если бы Бог искал место для создания Рая на Земле, он создал бы его в Тоскане. И с ними трудно не согласиться. Любители искусства, гурманы и простые туристы. Все стремятся сюда, чтобы увидеть один из самых прекрасных уголков на Земле.

 

 

В отличие от России осень в Тоскане затяжная. Она начинается примерно в конце сентября и длится почти до Нового Года.  С приходом в регион осени зеленые цвета, преобладающие в окраске окружающего мира, меняются на множество иных цветов и оттенков. Каждая порода дерева приобретает свой цвет. Некоторые из них становятся лимонно-желтыми, а другие - оранжевыми. Попадаются и оттенки красного: багровый, малиновый, темно-красный.

Для того, чтобы поехать в Тоскану именно осенью существует масса причин. Кроме того, что вы получите истинное наслаждение от созерцания природы, вы ещё и сможете попасть винные и гастрономические фестивали, которые проходят в регионе в это время года.

Свежие трюфеля и грибы, роскошная погода и красочные виноградники – что ещё нужно для счастья?

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей