Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как победа Владимира Путина на выборах отразится на развитии туризма?

В России завершились президентские выборы

Россия Обзоры, Статьи по странам

В России завершились президентские выборы. Уверенную победу на них одержал действующий президент - Владимир Владимирович Путин. Выборы стали кульминацией, наверное, самой скучной предвыборной кампании. Однако, сами выборы прошли довольно живо. 

Что и говорить - россияне любят праздники и отмечают их с душой. Поэтому, они с удовольствием приняли приглашение на праздник, когда их пригласили стать его участниками. 

Но все околотуристическое сообщество интересует вопрос - как победа Путина отразится на развитии внутреннего и внешнего туризма.

Большинство экспертов сходятся во мнении, что в ближайшее время никаких кардинальных перемен в этой области не произойдет.

В связи с тем, что президентом России остаётся Владимир Владимирович Путин санкционное давление со стороны Запада не ослабнет. А это значит, что значительная часть, так называемых "невыездных" граждан, к коим относятся большинство чиновников и силовиков, обеспечат "туристическую явку" на отечественные курорты. Хотя к уровню 2016 года, когда были закрыты Турция и Египет, она уже не вернётся.

В свою очередь та часть граждан России, на которых рекомендации о невыезде не распространяются, наполнят курорты Турции, Греции, Испании и, возможно, Египта.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей