Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие пляжи планеты. ТОП-5

Перед началом пляжного сезона "лето-2018" эксперты провели исследование

Австралия, Багамские острова, Греция, Мексика Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Перед началом пляжного сезона "лето-2018" эксперты сайта для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner провели исследование и определили ТОП-5 лучших пляжей планеты.

На первом месте пляж Грейс-Бэй на острове Провиденсиалес в архипелаге Теркс и Кайкос. Но даже у этого райского уголка в окружении коралловых рифов есть серьезные конкуренты из других частей света.

Второе место досталось пляжу Уайтхэвен-Бич на острове Уитсанди в Австралии. Его отличительная особенность - белый кварцевый песок. Во время отлива стихия создает здесь из песка удивительные картины, которые особенно красивы с высоты. Отелей правда на острове нет.

Третье место у Пляжа любви на необитаемом острове Мариета в Мексике. Пляж прячется внутри скалы, поэтому попасть  на него можно лишь во время отлива: вода отступает, благодаря чему искатели приключений могут добраться до песчаного берега на каяке или вплавь.

Четвертый необыкновенный пляж находится в Греции, на острове Закинф. Уединенная бухта, окруженная скалами, белоснежный песок и бирюзовая гладь моря – все, что нужно для пляжного отдыха.

И, наконец, на пятом месте пляж Пинк Сэндс, что на острове Харбор, одном из Багамских островов. Название говорит само за себя – благодаря частичкам кораллов, песок здесь действительно розовый, особенно это заметно на фотографиях. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей