Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Болгарии в июне 2018-го года

Хотя июнь в Болгарии один из самых дождливых месяцев, но это уже открытие пляжного сезона

Болгария Климат, Погода

Хотя июнь в Болгарии один из самых дождливых месяцев, но это уже открытие пляжного сезона, можно сказать, «по полной». Июньские дожди  уже никак не влияют на настроение прибывающих туристов. Осадки, хоть и часты, но кратковременны. Тучи, как внезапно появляются, так и исчезают с небосклона. Во второй половине июня количество солнечных дней ещё более увеличивается. 

Воздух в июне в Болгарии уже прогревается до +25°С - +27°С. Исходя из этого июнь нельзя назвать жарким месяцем, в этом его преимущество. Мягкая прохлада, высокая влажность воздуха и по-весеннему сочную растительность делают отдых в Болгаии в это время года очень комфортным. 

По сообщениям sinoptik.bg, prognozata-vremeto.blogspot.ru, а также gismeteo.ru,  в Болгарии в июне 2018-го года ожидается следующаяпогода: 

Погода в Софии: В Софии   с 01 по 30 июня 2018-го года погода будет неустойчивая. Преимущественно ожидаются дожди, грозы.  Температура воздуха +24°С - +27°С  в дневные часы. 

Погода в Варне: Как и в Софии в Варне с 01 по 30 июня преимущественно ожидается переменная облачность, дождь. Правда чуть больше будет сухих и тёплых дней. Температура воздуха будет в пределах  +21°С - +26°С  в дневные часы. Температура воды +22°С. 

Погода в Бургасе: В Бургасе в течение июня погода будет переменчива. Ясные дни будут сменяться дождливыми. Нередки будут дожди. Температура воздуха  +21°С - +26°С  в дневные часы.  Температура воды +24°С. 

Погода в Созополе и Несебыре. В течение июня в этих городах погода будет переменчива. Ясные дни будут сменяться дождливыми. Нередки будут грозы. Температура воздуха  +20°С - +25°С  в дневные часы.  Температура воды +24°С. 

Погода в Банско: В Банско в период с 01 по 30 июня ожидается переменная облачность, дождь. Сухие и тёплые дни будут сменяться дождливыми. Температура воздуха будет в пределах  +20°С - +24°С.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Погода в Доминикане - выбираем ту, которая нравится!

Погода в Доминикане - выбираем ту, которая нравится!

Как часто вы задумываетесь о погоде, когда выбираете страну для отдыха? Скажем вам на чистоту: Доминикана - одна из тех стран, где только угрюмый пессимист в один из дней может произнести…

    Ваш комментарий

    к списку статей