Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Поедут ли россияне в Турцию без «Все включено»?

На прошлой неделе ряд экспертов от туризма высказались за отказ от системы «всё включено»

Россия, Турция Обзоры, Статьи по странам

На прошлой неделе ряд турецких политиков и экспертов от туризма высказались за возможное сокращение количества принимаемых туристов по системе all inclusive или вообще за отказ от «всё включено», чтобы повысить расходы отдыхающих. По их мнению, Турция уже добилась основной цели – количество туристов здесь максимально возможное. Теперь следует развивать околотуристический бизнес. Это создаст новые рабочие места и увеличит занятость.

Ряд опросов, проведённых в России и затрагивающих этот вопрос, показывают, что 87% российских туристов поменяют свое отношение к Турции, если в стране отменят систему «все включено». 67% опрошенных ответили, что будут внимательнее сравнивать предложения Турции с другими курортами А 20% наших соотечественников и вовсе заявили, что откажутся от отдыха на курортах республики.

Выбор направления для отдыха среднестатистическим путешественником зависит от того, в какой стране он сможет позволить себе больше за имеющиеся деньги. Турция всегда была лидером по этому критерию, позволяя съездить на море фактически всем этого желающим. В качестве главного преимущества питания по системе «всё включено» более половины (51%) путешественников назвали прогнозируемость расходов. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей