Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие горнолыжные курорты 2019 для отдыха всей семьёй: ТОП-10

В Европе большой выбор горнолыжных курортов, предлагающих очень хорошую инфраструктуру, для родителей с детьми

Россия Горные лыжи, Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Европа - это место, где находятся лучшие горнолыжные курорты в мире. Некоторые курорты идеальны  для людей с небольшим бюджетом. Другие идеально подходят для очень богатых туристов. Одни идеально подходят для начинающих, другие для любителей сноуборда . Каждый курорт имеет свою специфику. Сегодня мы расскажем,  какие курорты идеально подходят для семейного зимнего отдыха .

 В Европе большой выбор горнолыжных курортов, предлагающих очень хорошую инфраструктуру, для родителей с детьми. Если вы новичок, лыжник среднего или профессионального уровня или просто хотите отдохнуть в оздоровительном центре, сделать покупки или посетить хороший ресторан, эти курорты предлагают лучшее для молодых и пожилых по самым доступным ценам для зимнего отдыха в Европе.

 

Авориаз. Франция

Авориаз является привилегированным местом для отдыха всей семьёй. Курорт уже получил награду World Snow Awards за постоянную заботу об удовлетворении потребностей семей. В Авориазе расположена «Детская деревня», которая принимает детей с 1975 года и обучает их катанию на лыжах.

 Авориаз также предлагает бесплатные ски-пассы для детей в возрасте до 5 лет, и такие удобства, как парк, специально разработанный для детей. Этот курорт инвестирует в гостеприимство в течение многих лет, и путешественники ценят это.

 

Альп д'Юэз. Франция

Альп д'Юэз - это веселый, динамичный семейный горнолыжный курорт, который порадует вас. Курорт имеет  превосходную инфраструктуру, качественное жилье, веселые развлечения для детей и стариков. Этот горнолыжный курорт очень популярен среди путешественников. Приходите насладиться 250 километрами трасс, 63 подъемниками и гарантированным снегом (высота 3300 м).

 

Валь Торанс. Франция

Валь Торанс , наверное, лучший горнолыжный курорт в Европе. Горнолыжный курорт "Les 3 Vallées" предлагает более 600 км трасс и более 140 подъемников и один из крупнейших горнолыжных курортов в мире. Валь Торанс предлагает широкий спектр мероприятий для детей и взрослых. Уроки катания на лыжах, развлечения для детей, а также шоппинг, рестораны хорошего качества, отдых и досуг, и острые ощущения для любителей приключений.

 

Саас-Фе. Швейцария

Отправиться на зимний отдых на горнолыжный курорт Саас-Фе - значит позаботиться о себе и своей семье. Подростки полюбят сотни километров трасс, а самые маленькие получат десятки занятий в помещении и на свежем воздухе: уроки катания на лыжах для всех возрастов, тематические вечера…

  Саас-Фе отмечен в номинации «Семейные направления».

 

Майрхофен-Ахорн. Австрия

Дети, подростки и родители любят этот всемирно известный австрийский горнолыжный курорт за качество его 130 км трасс. Майрхофен-Ахорн - это, безусловно, место, где ваши дети будут заняты на интересных мероприятиях, таких как шоу хищных птиц, авантюрные походы вдоль тропы Ахорна Синнешпада ...

 

Альпбах. Германия

Альпбах похож на горную деревню мечты.  Красивые дома и фермы находятся здесь в окружении нетронутой природы с захватывающими дух пейзажами. Подарите своей семье очаровательный и аутентичный традиционный горнолыжный курорт.

 

Монженевр. Франция

Монженевр - исторический и один из старейших горнолыжных курортов Франции. Он расположен всего в нескольких километрах от итальянской границы. Более 400 километров трасс ждут вас на одном из любимых горнолыжных курортов всех семей.

 

Серр-Шевалье-Бриансон. Франция

Серр-Шевалье-Бриансон - это один из лучших и самых недорогих горнолыжных курортов в Европе.  Он знаменит и, как семейный горнолыжный курорт. Серр-Шевалье-Бриансон предлагает привлекательные цены для детей, множество мероприятий и уроки катания на лыжах для самых маленьких.

 

Брей-Чирвиния. Италия

Брей-Чирвиния - идеальный горнолыжный курорт для детей, а также для их родителей и даже для пожилых людей. Этот горнолыжный курорт пользуется очень хорошей репутацией за счёт высокого качества своих склонов и инфраструктуры. Здесь вы можете провести отличный отпуск.

 

Пила. Италия

Пила один из самых лучших семейных горнолыжных курортов в Италии. Откройте для себя парк развлечений «Чакард» или просто покатайтесь на лыжах или сноуборде на его 50 км склонах. Пила - это семейный курорт посреди нетронутой природы. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей