Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Белфаст - Ворота в страну легенд

Белфаст покажется вам небольшим городом, но не позволяйте размеру обмануть вас

Великобритания Маршруты, Обзоры, Статьи по странам

Белфаст называют воротами в страну легенд .Будь вы здесь на выходные, или у вас есть возможность задержаться подольше, поездка в Белфаст подарит вам воспоминания на всю жизнь.

Белфаст покажется вам небольшим городом, но не позволяйте размеру обмануть вас - потому что впечатлений от уведенного будет предостаточно. Когда-то Белфаст стал родиной ирландской льняной промышленности, производства табака, канатного производства и всемирно известных кораблестроителей Харленда и Вольфа. Это город с уникальной историей. Здесь каждый найдёт то, что ему по душе : шопинг, туризм , музыкальные фестивали.

Окунитесь в оживленную атмосферу, прогуляйтесь по его красивым улицам , выстроенным в викторианскую эпоху. Насладитесь разнообразными достопримечательностями мирового уровня, а также многообразием кафе, ресторанов и развлекательных программ. В этом Белфаст может соперничать с любым городом Европы.

Не бывает месяца, чтобы здесь не проводили какой-либо из фестивалей искусств, музыки, молодежи или ремесел. Тематика мероприятий также очень разнообразна - комедии, морская история, искусство, карнавалы, музыка блюграсс, сочинение песен, европейское кино, современный танец, блюда местной кухни или авангардный кукольный театр - всё что вам нужно, и на любой вкус вы найдёте в Белфасте.

Белфаст также идеально подходит для гурманов. Здесь есть все, что вам нужно, чтобы открыть для секреты местной кухни - от аутентичных пекарен и традиционных яблочных пирогов до вечеринок под открытым небом в течение летних месяцев. Вы можете посетить рынок Св. Георгия - старейший крытый продовольственный рынок Ирландии, удостоенный наград, и один из самых оживленных и недорогих продовольственных рынков в Великобритании или Ирландии. Вы также можете открыть для себя вкусный северно-ирландский хлеб и изысканный шоколад. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей