Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Валенсия – Солнце, культура, история и современность

Валенсия является одним из самых динамично - развивающихся туристических направлений Испании

Испания Маршруты, Обзоры, Статьи по странам

Валенсия является одним из самых динамично - развивающихся туристических направлений Испании за последние несколько лет. Город предлагает широкий спектр мероприятий и маршрутов достопримечательностей, подходящих для всех возрастов.

 Валенсия необычно сочетает в себе историю, традиции и современность. Это уникальный город, традиционный, оригинальный, передовой и полный интригующих контрастов. Его архитектура датируется первым веком до нашей эры и наиболее футуристическим дизайном 21-го века. Пляжи, омываемые Средиземным морем, всего в 15 минутах от центра города, расположенного рядом с Marina Real Juan Carlos I, пристанью для спортивных и туристических.

Валенсия давно стала центром для делового туризма. Благодаря своей близости к природному заповеднику Альбуфуэра, расположенному в старом русле реки Турия, которое пересекает центр города с востока на запад, Валенсия  может похвастаться широким набором предложений экологического туризма. Валенсия - город, имеющий опыт в проведении любых мероприятий; с репутацией одного из самых полных и универсальных направлений на континенте.

История города насчитывает двадцать один . Здесь вы найдете такие исторические сокровища архитектуры, как собор Валенсии, Микалет, Базилика Богородицы и Альмойна. Не пропустите Трибунал де лас Агуас (Водный суд), нематериальное культурное наследие ЮНЕСКО.

Хуан Карлос I Роял Марина является одной из самых важных достопримечательностей города не только благодаря проводимым там мероприятиям, но и благодаря уникальным зданиям. В нем расположены гавани 19-го века, здание Edificio del Reloj и здание Veles e Vents.

Биопарк Валенсии занимает площадь около 100 000 квадратных метров и расположен в Парке де Кабесера, в пределах бывшего русла реки Турия.  Этот инновационный зоопарк, в котором барьеры практически не видны и животные чувствуют себя как дома

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей