Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Gulf Air - Символ вне времени

Символ Gulf Air - Знаменитый сокол - сопровождал авиакомпанию с самого начала

Бахрейн Обзоры, Статьи по странам

Символ Gulf Air  - Знаменитый сокол - сопровождал авиакомпанию с самого начала. Являясь символом мужества, настойчивости и свободы, сокол воплощает в себе первозданную природу, с её эмоциями и грубой, брутальной  красотой. Всё это присуще и Gulf Air , делая её не просто авиакомпанией.

Перед тем, как начать разработку логотипа эксперты исследовали анатомию и движение соколов в их естественной среде обитания. Изучая грацию и элегантность сокола в его естественной среде, специалисты смогли по-настоящему уловить суть этой легендарной птицы. Затем за дело взялся опытный иллюстратор Мартин Райвен. Его продуманное искусство и понимание естественной формы помогли воплотить это видение в жизнь. Особенности логотипа пронизывают всю его идентичность.

Таким образом, наши эксперты создали вид вне времени, который при ближайшем рассмотрении демонстрирует сложные детали из перьев сокола, создавая оттенки и нюансы. Обновлённый логотип обеспечивает наиболее экономически эффективное решение, сохраняя при этом высокую эффективность своего предшественника. Маленькие штрихи золота помогли подчеркнуть редкое и драгоценное качество цвета птицы.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей