Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лайфхак – Как летать в салоне бизнес-класса не переплачивая за это

Каждый из тех, кто часто путешествует авиационным транспортом, хотел бы делать это в более комфортных условиях

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Каждый из тех, кто часто путешествует авиационным транспортом, хотел бы делать это в более комфортных условиях. К сожалению, перелёт бизнес - классом стоит не дёшево. В этой связи один из бывших сотрудников авиакомпании рассказал, как следует поступать пассажирам эконом-класса, чтобы заполучить место в бизнес-классе в самолете без доплат. Его слова приводит издание The Sun.

Бывший старший бортпроводник British Airways Саймона Мартона советует прибывать в аэропорт за несколько минут до конца регистрации. По это мнению это самый эффективный способ получить место повышенной комфортности. «Если вы дождетесь конца регистрации, у вас больше шансов проникнуть в бизнес-класс, потому что самолеты часто бывают переполнены», — уточнил Мартон.

Ещё саймон советует пассажирам спрашивать о наличии свободных мест в бизнес-классе, поскольку, даже если сотрудник стойки регистрации не может их предоставить, он передаст сообщение бортпроводникам. Те, в свою очередь, в случае наличия незанятого кресла предложат его путешественнику во время рейса.

«Помните, что вы можете получить класс повышенного комфорта и на стойке регистрации, и на стойке выхода на посадку, и непосредственно на борту», — отметил сотрудник авиакомпании.

Ранее мы писали о том, чего никогда нельзя класть в багаж.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей