Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Самых мерзких привычек авиапассажиров

Многим из нас приходится летать и многие часто сталкиваются с непристойным поведением отдельных авиапассажиров

Россия, США Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Многим из нас приходится летать и многие часто сталкиваются с непристойным поведением отдельных авиапассажиров. Но некоторые привычки отдельных субъектов особенно вызывают омерзение. Дискуссия на эту тему, в которой стюардессы нескольких авиакомпаний перечислили самые мерзкие привычки пассажиров самолетов во время путешествий, развернулась на портале Reddit. Об этом написало издание Daily Express.

Больше всего бортпроводников поражает, что многие пассажиры склонны оставлять после перелета ненужные вещи и мусор в не предназначенных для этого местах.

«Подгузники, продукты питания, рвота, пакеты. Все это запихивают в любые щели, маленькие кармашки на спинках кресел и под сиденья», — пояснил он, подчеркнув, что таким образом туристы увеличивают число бактерий в салоне воздушного судна, в то время как у экипажа часто не хватает времени между рейсами, чтобы качественно его очистить.

«Люди вообще зачастую делают отвратительные вещи на откидных столиках: я видела, как они меняли на них подгузники, стригли ногти на ногах, — и это только малая часть», — пожаловалась еще одна стюардесса.

В связи с этим, считают сотрудники авиакомпаний, пассажирам стоит самим проводить дополнительную обработку окружающих поверхностей и не пренебрегать правилами гигиены.

Ранее мы писали про самые популярные курорты России
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей