Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как драться на борту самолёта в период на пандемии коронавируса

Те, кто путешествуют авиатранспортом иногда сталкиваются с ситуацией, когда на борту самолёте не избежать конфликта между пассажирами

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Те, кто путешествуют авиатранспортом иногда сталкиваются с ситуацией, когда на борту самолёте не избежать конфликта между пассажирами. Нередко этот конфликт перерастает в рукопашную схватку. Так, недавно, на борту авиалайнера компании KLM пассажиры подрались из-за медицинской маски. После этого эксперты дали несколько советов о том, как драться на борту самолёта в период пандемии коронавируса. Шуточные рекомендации процитировало издание De Speld.

В первую очередь, советуют эксперты, путешественникам рекомендуется ответственно подходить к выбору противника и других возможных участников конфликта — учитывая, что впоследствии все могут быть помещены на карантин.

«Перед дракой обязательно выясните, с кем из спарринг-партнеров вы способны ладить — не исключено, что это будут единственные люди, которых вам придется видеть в предстоящем отпуске», — указано в тексте.

Кроме того, туристам в условиях вспышки COVID-19 непосредственно перед физическим противостоянием следует тщательно вымыть руки, желательно, с применением дезинфицирующих средств.

Наконец, в процессе потасовки авторы материала советуют использовать не ладони, а локти, и при необходимости применять окружающие предметы, чтобы избежать дополнительных контактов. «При этом очень важно, чтобы вы не кусались. Прискорбно, но это единственный выход, чтобы не заразиться», — заключили журналисты.

Ранее мы писали о том, как побороть тошноту в транспорте. 
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей