Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как получить больше бесплатной еды и напитков на борту самолёта

Все мы любим получать некие бонусы

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам, Транспорт

Все мы любим получать некие бонусы. Неважно, маленькие они или большие. В ходе дискуссии, развернувшейся на ресурсе Reddit стюардессы нескольких авиакомпаний раскрыли способ получить больше еды на борту самолета во время авиаперелета. Об этом пишет издание Daily Express.

Эксперты отметили,  что, как правило, бортпроводники не предлагают путешественникам дополнительную порцию блюд или напитков, однако, скорее всего, не откажут, если те их об этом попросят.

«Обед на борту обычно достаточно скромный, (...) в связи с чем многие пассажиры остаются голодными. Поэтому вы вправе попросить что-то еще, и летный состав будет рад предложить вам то, что осталось», — указал один из участников обсуждения. 

Кроме того авиакомпании располагают гораздо большим ассортиментом и запасом еды и напитков, чем пассажирам предлагается во время полета. К примеру, на некоторых рейсах доступен горячий шоколад или бесплатный алкоголь, в частности, шампанское, вино и пиво.

Вдобавок известно, что персонал авиалайнера всегда имеет при себе небольшую аптечку с базовым набором медикаментов. Так, путешественники при необходимости могут бесплатно воспользоваться лейкопластырями или обезболивающими средствами.

Ранее мы писали про то, как драться в самолёте в период пандемии. 
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей