Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что необходимо иметь с собой в путешествии во время пандемии коронавируса

В связи с тем, что несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса мы снова начали путешествовать

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

В связи с тем, что несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса мы снова начали путешествовать, актуальность приобретает информация о том, а какие вещи необходимо иметь с собой в путешествии, если вы окажитесь в зоне распространения инфекции. Издание Fox News опубликовало соответствующий перечень.

Во-первых, позаботьтесь о жидком антибактериальном средстве для рук с содержанием спирта не менее 60 процентов — в таком случае он может служить альтернативой частому мытью рук с мылом.

Во-вторых, следует иметь с собой в ручной клади спиртосодержащие салфетки, чтобы продезинфицировать окружающие поверхности — например, подлокотники кресла, ремень безопасности, откидные столики.

Кроме того, в поездке пригодятся несколько пачек бумажных салфеток, чтобы поддержать гигиену дыхания и избежать распространения инфекции воздушно-капельным путем.

В то же время, по мнению американского врача Джерома Адамса, путешественникам, не являющимся носителями вируса, вряд ли пригодятся защитные маски, так как они не эффективны в предотвращении заражения.

Ранее мы писали о том, как увеличить шансы на спасение во время авиакатастрофы. 
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей