Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Эксперты назвали лучший остров для отдыха в Европе

Пандемия коронавируса продолжается во всём мире, однако и в этих условиях международное жюри изыскало возможность для присвоения премии World Travel Awards

Португалия Статистика туризма

Пандемия коронавируса продолжается во всём мире. Однако и в этих условиях международное жюри изыскало возможность для присвоения премии World Travel Awards.  Премия присуждается в нескольких номинациях. В номинации самый лучший остров для отдыха в Европе эксперты присудили первое место португальскому острову Мадейра.

Остров, расположенный на одноименном архипелаге в северной части Атлантического океана, получает такое звание уже в восьмой раз.

Одновременно премию были номинированы Азорские, Канарские и Балеарские острова, остров Крит и Киклады в Греции, остров Кипр, острова Джерси и Гернси в составе Нормандского архипелага, а также острова Мальта, Сардиния и итальянская Сицилия.

World Travel Awards ежегодно присуждается экспертами из Всемирного совета путешествий и туризма. Награды распределяются как на общем мировом уровне, так и по восьми международным региональным, в частности, по таким категориям, как отели и жилье, достопримечательности, авиакомпании и транспорт.

Ранее мы писали: Шесть отличных мест для зимнего сёрфинга

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей