Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Лучших мест в мире для удаленной работы

Специалисты сервиса для путешествий Skyscanner провели исследование с целью переделить места в мире, где людям было бы наиболее предпочтительно работать удалённо

Греция, Мальдивы, Мексика, Португалия, США Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Специалисты сервиса для путешествий Skyscanner провели исследование с целью переделить места в мире, где людям было бы наиболее предпочтительно работать удалённо. Результаты публикует издание Daily Mail.

Эксперты выяснили, что тем, у кого есть возможность заниматься делами дистанционно, лучше отправиться на Мальдивы, в Мексику или на Карибские острова — они считаются «райскими для удаленной работы».

Кроме того, лучшим направлением для люксового отдыха эксперты назвали Грецию, а для идеального серфинга — штат Калифорния, США. Также в рейтинге были представлены лучшие места для экотуризма — среди них оказались Коста-Рика, Ямайка и Азорские острова в Португалии.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей