Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Четыре лучших агротуристических курорта 2021

Агротуризм уходит корнями в европейские страны, такие как Италия, Испания, Португалия и Франция

Великобритания, Испания, Италия, Япония Обзоры, Полезные советы

Агротуризм уходит корнями в европейские страны, такие как Италия, Испания, Португалия и Франция. В этих странах  путешественники могут легко найти фермы и хозяйства для того, чтобы провести там несколько дней и познакомиться с укладом сельской жизни.
Этот материал вы также можете прочитать на канале Топ-100 Дорог на портале Яндекс.Дзен.

Но, по мере развития « культивации » таких направлений туризма, количество сельских хозяйств, предлагающих услуги агротуризма, стало увеличиваться по всему миру.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию четыре агротуристических курорта, которые заслуживают вашего внимания.


1. Рисонаре Насу, Япония

Открытый в 2019 году отель Risonare Nasu , входящий в состав Hoshino Resorts, является частью действующей органической фермы в Японии. Это делает его лучшим агротуристическим курортом в стране.

Отель Risonare Nasu расположен всего в 90 минутах езды на сверхскоростном экспрессе от Токио, среди лесов и рисовых полей префектуры Тотиги.

Планируется, что в конечном итоге на ферме, как в теплицах, так и на полях, будут выращивать до 80 различных видов овощей и трав . Гости могут поучаствовать в сельскохозяйственных работах. Сами посеять семена и приготовить собственный травяной чай из агроусадьбы.


2. Отель Torgglerhof Apple Apple, Италия

Отель Torgglerhof Apple Apple в Южном Тироле в Италии - это элитный фермерский отель, в котором люди собирают фрукты в садах и виноградниках и катаются на тракторах.

Здесь также производят собственное игристое яблочное вино (на ферме выращивают семь сортов яблок на 45 000 кв.м земли).

«Мы убеждены, что в растущем интересе людей к агротуризму кроется желание избежать стрессовой городской среды и повседневных рутинных дел», - поясняет представитель отеля.


3. Ла-Гранха, Ибица

Агрокурорт включает в себя фермерский дом с девятью спальнями и еще один отдельный дом на двоих.

Курорт Ла Гранха на Ибице, окружённый соснами и цитрусовыми деревьями, управляется в партнерстве с Фондом сохранения Ибицы.

Вы можете провести ночь в фермерском доме или на вилле и поучаствовать в сборе  урожая и дегустации богатого разнообразия фруктов, овощей и трав, от дынь до баклажанов.

Также предлагаются «фермерские ритуалы», такие как медитации с гидом и общинное сельское хозяйство.


4. Ферма Fforest, Уэльс

Ферма Fforest расположена на побережье Западного Уэльса, недалеко от города Кардиган. Здесь есть лесная сауна из кедра и собственный паб.

Здесь также есть обширные огороды для выращивания всевозможных продуктов, которые позже подают на завтрак и ужин в (выбор огромен, от домашних мюсли, до яиц от местных кур и валлийского масла).

В Garden Shac, и у вас также будет доступ к собственной летней кухне.

Ранее мы писали: Первая звезда Мишлен ресторану для веганов

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей