Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

За пределами пляжа – десять вариантов использования пляжной сумки

Пляжная сумка - это не обычная сумка

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Пляжная сумка - это не обычная сумка. Вместо того, чтобы использовать свои пляжные сумки только на пляже или в бассейне, используйте их многофункциональность с пользой каждый день в году.

Вот 10 способов использования пляжных сумок.

 

Используйте её для продуктов.

Что, если вы замените солнцезащитный крем шпинатом, а пляжную шляпу - рогаликами? Если вы принесете с собой пляжную сумку для покупок продуктов в магазин, это добавит изюминки необходимому делу и ограничит использование одноразовых пластиковых пакетов. Еще одно преимущество: пляжные сумки можно легко стирать после случайных разливов или протекания пакетов.

 

Сделайте её повседневной.

Всем нравятся сезонные сумочки и пляжные сумки через плечо. Это как беззаботный стиль на городских улицах. Её размер вместит ваш кошелек, ключи, бальзам для губ или два, и даже небольшую бутылку с водой.

 

И даже в офис.

Никаких больше скучных черных кожаных портфелей. Когда вы замаскируете свой ноутбук в пляжную сумку, это может (почти) сделать день в офисе таким, как будто отпуск не за горами. Кроме того, это докажет вашим товарищам по офису, что да, вы ведете активную жизнь вне работы.

 

И в спортзал.

Очень большая пляжная сумка-тоут может легко вместить все ваши вещи для спортзала: спортивную одежду, наушники с bluetooth, дезодорант, абонемент в спортзал и всепрочее. После тяжелой тренировки сумка легко вытирается.

 

В помощь молодой маме.

С появлением младенца появляется  необходимость носить с собой массу вещей. В пляжной сумке есть место для всего: подгузников, бутылочек, стаканчиков-поильников, закусок, салфеток, пары дополнительных нарядов (вы знаете, почему), шляпы и игрушек. И у вас всегда будет именно то, что вам нужно для больших беспорядков, которые устраивают наши маленькие люди.

 

Возьми на пикник.  

Сложите все необходимое для пикника в красочную пляжную большую сумку вместо типичной неуклюжей корзины для пикника. Её легче носить и повесить на плече.

 

Используйте как подарочный пакет.

Людям любого возраста понравится получить подарок, спрятанный в яркую пляжную сумка с короткими ручками. Откажитесь от бумажной подарочной упаковки ради чего-то, что получатель подарка сможет сохранить и использовать повторно.

 

Носите её как дорожную сумку.

Пляжная сумка идеально подходит для ручной клади, которая аккуратно помещается под сиденьем самолета перед вами. Или сложите её в чемодан побольше, чтобы у вас была сумка для транспортировки сувениров домой. Пляжные сумки также подходят для путешествий в машине.

 

Для маленьких хитростей.

Ваша пляжная сумка также может использоваться как сумка для рукоделия: набейте ее всевозможными принадлежностями, от бумаги до пряжи и наклеек, чтобы, когда представится случай, вы будете знать, где все найти.

 

Для хранения вещей.

Когда вы не используете её на пляже, вы все равно можете использовать сумку как стильную емкость для хранения вещей. Повесьте сумку на крючок и наполните ее сезонной одеждой, кухонными принадлежностями, туалетными принадлежностями или другими вещами, для которых у вас нет хорошего места.

Материал об этом был опубликован на канале «100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей