Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Обмен домами как способ существенно сэкономить на путешествии

В последнее десятилетие Airbnb узурпировал, как гостиничный рынок, так и обычную аренду жилья, сдаваемого в качестве места для отдыха

Россия Обзоры, Полезные советы, Статистика туризма

В последнее десятилетие Airbnb узурпировал, как гостиничный рынок, так и обычную аренду жилья, сдаваемого в качестве места для отдыха. Но сейчас у него появилась серьезная конкуренция.

Обмен домами - это когда вы обмениваете свой дом или квартиру с кем-то еще в своей стране или за рубежом. Это означает, что оба владельца могут находиться в путешествии в другом месте, зная, что за их собственным домом ухаживают, а единственная плата - это вступительный взнос.

Этот вид отдыха, похоже, тоже набирает обороты. В прошлом году компания Love Home Swap из Великобритании выросла на 282% по сравнению с 2019 годом, а в период с мая по июнь 2020 года также увеличилась на 73%. Возможно, они извлекли выгоду из того, что путешественники предпочитают частное размещение гостиницам из-за боязни заразиться в нынешних условиях. Или, может быть, это ощущение «дома вдали».

 

Почему люди начали обмениваться домами?

Если у вас большая семья, то обычная форма отдыха в отеле или большой арендованной квартире может быть очень дорогой.

Обмен домами позволяет вам путешествовать дальше и дольше, поскольку нужно только заплатить за дорогу, тогда как проживание будет бесплатным.

 

Почему людям нравится обмен домами?

Обмен домами означает, что вы можем остановиться в красивом месте, часто в центре города, т.е. жилье, которое обычно вы никогда не могли бы себе позволить.

Нам нравится тот факт, что дома - это дома, поэтому вы сразу чувствуете себя комфортно, особенно дети, которые могут оставаться в спальнях других детей, полных игрушек и книг, что очень увлекательно (обычно это не то, что вы найдете в домах с самообслуживанием).

Вы также открыты для вещей, которые вы обычно не делаете, мест, куда вы обычно не выбираетесь, и в то время года, когда вы обычно не путешествуете.

Материал об этом был опубликован на канале «100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей