Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Восемь лучших приложений для горнолыжников

Как сэкономить время и силы во время лыжного отдыха в горах

Россия Горные лыжи, Обзоры, Статьи по странам

Как сэкономить время и силы во время лыжного отдыха в горах. Ответ прост - загрузите полезные приложения перед тем, как отправиться на склоны.

Лыжные приложения охватывают все, от советов по освоению местности до прогнозов лучших мест для отдыха в данный момент. Вы можете даже не стоять в очередях на подъёмник и заранее купить ски-пасс.

Независимо от того, являетесь ли вы мастером или начинающим лыжником, мы нашли для вас одни из лучших приложений, но не забудьте о специальных зимних перчатках для работы с сенсорным экраном.

 

Как получить ски-пасс заранее

Если вы устали стоять в очереди за абонементами на подъемник, то приложение Alto.Ski может вам помочь. Используя это приложение, получившие прозвище «Устричная карта для катания на лыжах», пользователи могут заказать проездной, который будет доставлен прямо к месту проживания. Кроме того, этот абонемент с оплатой по мере использования, так что вы платите только за время, проведенное на склонах.

Вы также можете забронировать проживание, лыжные школы и прокат лыж и сноубордов через это приложение.

Первоначально Alto.Ski будет работать на 13 курортах Италии в сезоне 2021/22 года и планирует дальнейшую экспансию в Европу в ближайшие месяцы и по всему миру в 2022 году.

 

Скидки и предложения на катание на лыжах

Приложение Liftopia дает вам доступ к тысячам предложений, включая предварительно забронированные абонементы на подъемники, уроки, аренду оборудования и другие услуги, связанные с зимними видами спорта.

Просто выберите страну и даты поездки на лыжах, и приложение найдет для вас предложения и подробную информацию.

Если вы не уверены, куда собираетесь, Liftopia предложит вам лучшие предложения в этом районе, чтобы вы могли найти менее известные горнолыжные курорты с лучшими ценами.

 

Лучшее приложение для лыжных трасс

FATMAP охватывает крупнейшие горнолыжные курорты мира в одном приложении, которое обеспечивает трехмерную визуализацию местности, включая все отмеченные лыжные трассы и прилегающие территории.

В приложении есть слои градиента, лавинного риска и аспекта, позволяющие лучше понять местность.

Вы также можете следить за своими друзьями, местными гидами или любимыми спортсменами на открытом воздухе, чтобы узнать, чем они занимаются на склонах.

 

Как улучшить технику катания на лыжах

Приложение Carv - это цифровой лыжный тренер, который подключается к вашим лыжным ботинкам и отслеживает каждое ваше движение, а затем использует эти данные для анализа вашей техники.

Приложение лучше всего подходит для лыжников среднего и продвинутого уровня, которые не хотят тратить время и деньги на дополнительные уроки катания на лыжах.

Оно использует усовершенствованные датчики движения и давления, чтобы определить вашу технику в реальном времени.

 

Какое приложение использовать для отслеживания катания на лыжах

Приложение Ski Tracks записывает все, что вам нужно знать о вашем дне на склонах, включая количество спусков, скорость, расстояние и общее время катания на лыжах.

У него есть 3D-карты, на которых вы можете увидеть каждую спуск и подъем, которые вы совершили, и вы можете просмотреть свою статистику в формате диаграммы или графика.

 

Как определить местоположение своих друзей

Если вы целый день ходили по горам и решили, что пора выпить глинтвейн, вместо того, чтобы звонить друзьям, вы можете определить их местоположение на 3D-карте с помощью приложения SkiLynx .

Приложение использует GPS и подробные карты маршрутов, чтобы показать, где вы находитесь в режиме реального времени, и включает такие детали, как сложность уклона и градиенты на выбранном маршруте.

Оно также будет записывать ваши спуски, количество подъемов и пройденные километры, чтобы вы могли сравнить свой день с друзьями.

 

Лучшее приложение для прогнозов погоды

Все хотят знать прогноз погоды и где свежий снег.

Приложение OnTheSnow содержит отчеты о текущих погодных условиях и снегопаде из более чем 2000 горнолыжных курортов по всему миру, а также отчеты о состоянии из краудсорсинга и уведомления о снеге.

В приложении также есть веб-камеры в реальном времени, карты маршрутов с поддержкой GPS, и вы можете установить предупреждение о снегопаде, чтобы никогда не пропустить свежие треки.

 

Лкчшее приложение для обеспечения безопасности в горах

Приложение Cairn поможет вам безопасно вернуться домой после катания на лыжах и вне трасс. Приложение предоставляет информацию о том, где вы можете получить мобильный сигнал, и позволяет вам оставить план поездки с друзьями, прежде чем отправиться в путь.

Если вы опоздаете, они получат уведомление и ваше местоположение по GPS благодаря отслеживанию в реальном времени.

Cairn также включает расписание маршрутов, автономные карты и советы по спасению.

Этот материал вы можете прочитать на площадке Яндекс-Дзен

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей