Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Энотуризм в Чили

Центральный винный регион Чили протяженностью более 400 километров производит 80 процентов вина страны

Чили Обзоры, Статьи по странам

Центральный винный регион Чили протяженностью более 400 километров производит 80 процентов вина страны. Самая известная - долина Майпо, всего в 40 минутах езды к югу от Сантьяго.

 

Винные туры в долину Майпо

В долине, получившей прозвище «Бордо Южной Америки», производят одни из лучших вин в Чили, в том числе насыщенный и фруктовый Каберне Совиньон.

Пейзаж винодельческого региона Чили разнообразен - здесь есть горы и холмы, поэтому здесь можно выращивать множество сортов винограда. Это хорошая новость для туристов, так как есть много мест, где можно попробовать пару напитков. Близость к Сантьяго делает этот регион очень популярным, и здесь предлагается множество винных туров.

 

Винные туры в долину Касабланка

Другой популярный регион - долина Касабланка. Это в 100 километрах от Сантьяго, и это лучшее место для посещения, если вам нравится белое вино. Долина, известная своими сортами Шардоне и Совиньон Блан, простирается на 20 миль.

Хотя это довольно новый винодельческий регион - он был основан в 1980-х годах, здесь есть множество виноделен, которые стоит посетить. Casas del Bosque, который проводит экскурсии исключительно для женщин, и Matetic Vineyards , первая 100-процентная органическая и биодинамическая винодельня Чили.

Этот материал можно прочесть на площадке Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Большой обман острова Пасхи. Фильм Второй

Перед Вами - только "трейлер" видео "Большой обман острова Пасхи. Фильм Второй" В первом фильме цикла "Большой обман острова Пасхи" мы сделали следующие выводы: 1. Этот клочок земли…

    Ваш комментарий

    к списку статей