Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Art Basel Miami Beach вернулась в Майами-Бич

Art Basel Miami Beach, крупнейшая художественная выставка в США, вернулась в культовый курортный город впервые за два года после того, как в 2020-м году была отменена из-за пандемии

США Обзоры, Статьи по странам

Art Basel Miami Beach, крупнейшая художественная выставка в США, вернулась в культовый курортный город впервые за два года после того, как в 2020-м году была отменена из-за пандемии.

Пляжи выли закрыты для посетителей, чтобы освободить место для гигантских инсталляций и площадок для выступлений, которые были созданы на всемирно известной береговой линии.

Art Basel открылся 1 декабря выступлением тайваньской танцовщицы Вен-Чи Су на рассвете. Она представила потрясающее 10-минутное произведение «Движение к горизонту», воплощающее встречу света и воды.

С июля по сентябрь этого года Флорида приняла 32,5 миллиона путешественников, что превысило количество посетителей за тот период до пандемии 2019 года. Это свидетельствует о значительном восстановлении туризма в регионе.

С открытием международных границ Майами становится популярным туристическим направлением. Хотя возникают опасения, что планы и логистика могут быть нарушены появлением нового варианта COVID-19 Omicron.

Этот материал вы можете прочитать на канале Яндекс-Дзен

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей