Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Самых вкусных завтраков в разных отелях всего мира

Завтрак — это самый важный прием пищи за день, и, определённо, он может сделать ваше утро лучше

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Завтрак — это самый важный прием пищи за день, и, определённо, он может сделать ваше утро лучше. У большинства из нас есть твердые взгляды на то, что представляет собой хороший утренний прием пищи.

Завтраки в отелях могут быть очень разнообразными: от шведского стола с фруктами и хлопьями до огромных жареных блюд и всего остального. Если вы планируете осмотр достопримечательностей в течение тяжелого дня, тарелка сытной еды может продержать вас до полудня, поэтому очень важно выбрать правильный отель.

Путеводитель по Великобритании Mornings.co.uk составил список лучших завтраков в отелях мира согласно отзывам Tripadvisor. Они изучили 113 стран и подсчитали упоминания ключевых фраз довольными постояльцами, в том числе: «лучший завтрак», «отличный завтрак» и «превосходный завтрак».

Затем они нанесли на карту самые популярные места, разбив свои результаты по континентам.

 

Так где же найти лучший в мире завтрак в отеле?

Благодаря отличным горячим блюдам, три лондонских отеля попадают в десятку лучших в мире. Фантастический выбор завтраков в отеле Park Plaza Westminster Bridge в Южной части города получил 5363 положительных отзыва и занял первое место.

Четырехзвездочный отель Tower Hotel возле Тауэрского моста занимает восьмое место, а отель Premier Inn London County Hall в Ватерлоо занимает шестое место.

Шикарный четырехзвездочный отель Artemide в Риме занимает второе место, в то время как малазийский отель Traders Hotel занимает третье место, а еще один малазийский отель Shangri-La Kuala Lumpur занимает десятое место.

Таиланд также представлен дважды: Chatrium Hotel Riverside под номером четыре и Shangri-La Bangkok под номером пять. Отель Palazzo Zichy в Венгрии занимает седьмое место, а Sandals Royal Bahamian на Багамах — девятое.

 

Действительно ли завтраки в лондонских отелях так хороши?

Лондон нельзя назвать кулинарной столицей мира. Но, каждый год через город проходит так много туристов, что его отели должны поддерживать высокие стандарты. В отеле Park Plaza 20 этажей, поэтому технически он может подавать завтрак в 1019 номеров каждое утро.

Как ни странно, отель был построен на месте дома 1 по Вестминстер-Бридж-роуд, ранее признанным одним из самых уродливых зданий в Великобритании. Оригинальное здание было снесено в 2006 году, уступив место стильному Park Plaza с его вкусными завтраками.

 

А как насчет завтраков в Европе?

На континенте есть из чего выбрать, и несколько раз упоминались такие популярные места, как Radisson Blu и Hilton. Есть также несколько скрытых жемчужин, в том числе отель Halvat в Сараево, трехзвездочный семейный гостевой дом.

Один обозреватель tripadvisor прокомментировал: «Завтрак в гостевом доме обильный, и вы можете сказать хозяину, какой завтрак вы хотели бы съесть. От яичницы до блинов, жареных овощей и свежих фруктов — возможно все».

Этот материал вы можете прочитать на площадке Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей