Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Путешествуете за границу с надёжным помощником

Чтобы отправиться в отпуск за границу и качественно провести время, мало выбора хорошего тура и покупки билетов у перевозчика с безупречной репутацией

Россия Обзоры, Статьи по странам

Чтобы отправиться в отпуск за границу и качественно провести время, мало выбора хорошего тура и покупки билетов у перевозчика с безупречной репутацией. Не менее важной составляющей организационного процесса является финансовая сторона вопроса. Даже если вы заказали тур с программой «все включено», все равно стоит задуматься о наличии запасных средств. Ведь за границей могут случиться самые непредвиденные ситуации, для разрешения которых потребуется срочное вложение определенной суммы. Надежным помощником в решении денежных вопросов за границей может стать банк для открытия спецсчета Тинькофф, где также можно заказать одну из карт путешественника.

 

Удобные предложения для путешественников

Туристическая кредитная карта является выгодным для путешествий за границу и по территории России от банка Тинькофф решением. Такая карточка дает путешественнику широкий спектр возможностей. Держатель кредитки сможет:

накапливать мили за обычные покупки;

обменивать накопленные бонусы на любые авиабилеты;

получать кэшбэк милями.

Перечисленных моментов достаточно для того, чтобы создать комфортные для будущего путешествия финансовые условия и обеспечить держателя карты надежной и удобной накопительной системой, которая существенно расширит перечень возможностей потенциального туриста.

Использовать туристические карты от Тинькофф можно как на территории России, так и за ее рубежами.

 

Варианты кредитных карт для туристов

Количество любителей путешествий среди жителей России просто огромно. Обратившись в Тинькофф, можно оформить следующие варианты кредитных карт для путешественников. Отличаться они будут следующими параметрами:

кредитный лимит от 700 тыс. до 2 млн. рублей;

стоимость обслуживания от 590 до 7990 рублей в год;

бонусные предложения (проценты за траты на путешествия или мили за совершенные покупки).

Помимо всего прочего наличие карты в зависимости от вида может предоставлять пользователям доступ к бонусным продуктам. Это может быть бесплатное оформление страховки для путешествий (обычной или премиальной), доступ к закрытым распродажам, доступ в бизнес-залы и так далее. Любую кредитную карту для путешествий можно оформить в режиме онлайн и получить на руки в течение дня.

Получить подробную информацию об условиях сотрудничества по каждой из карт или ответы на любые интересующие вопросы можно у представителя банка Тинькофф. Требуемые данные также можно найти на официальном сайте банка.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей