Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда отправиться на пляжный отдых в сентябре?

Рассказываем о ценах на пляжный отдых в сентябре в России и за рубежом.

Россия Полезные советы

В первый месяц осени Абхазия и российские пляжные направления значительно подешевели по сравнению с концом августа. Например, можно найти тур в Абхазию на 10 ночей с перелетом в Сочи за 50 тысяч рублей на двоих.

Отдых на российских курортах обойдется немного дороже: в Геленджике - от 55 тысяч рублей, в Анапе - от 62 тысяч, а в Сочи - от 67 тысяч рублей. За полмесяца стоимость пляжного отдыха снизилась примерно на 20 процентов. Отдых в ОАЭ подешевел на 12 процентов, при минимальном бюджете 93 тысячи рублей на двоих.

Более 60 процентов путевок на море в этот период заказывают в Турцию, где еще сохраняется летняя погода, а цены становятся значительно ниже по сравнению с августом. На Анталийском побережье можно провести полторы недели в «пятерке» за 136 тысяч рублей на двоих. Отдых на Эгейском море обойдется на треть дешевле.

В сентябре растет популярность Египт, где экстремальная летняя жара уже закончилась, а пик сезона и рост цен еще не наступили. Путевка на двоих стоит от 105 тысяч рублей. Отдых в Таиланде заметно дороже, от 143 тысяч рублей. Если добавить еще 25 тысяч рублей, можно отправиться на Кубу.

Самыми дорогими направлениями в сентябре остаются Мальдивы и Сейшелы, для поездки на которые необходимо готовить не менее 250 тысяч рублей.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей