Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Четыре совета тем, кто решил поехать на Багамы

Сияющие берега, теплый бриз и безмятежные воды Багамских островов всегда привлекали туристов со всего мира

Россия Обзоры, Полезные советы

Сияющие берега, теплый бриз и безмятежные воды Багамских островов всегда привлекали туристов со всего мира. Для тех, кто мечтает об отстранении от суеты и погружении в тропический рай, посещение Багам – это просто необходимость. Но перед тем как отправиться в этот уголок удивительной природы, давайте разберемся в некоторых важных моментах.

Язык и Валюта

Увлекательным фактом для тех, кто не в силах разобраться в многообразии языков, является то, что багамцы свободно общаются на английском языке. Это делает общение с местным населением и местное погружение еще более комфортным для англоговорящих путешественников.

Что касается валюты, официально на Багамских островах используется багамский доллар. Однако, не стоит переживать, если у вас нет возможности обменять валюту заранее, так как везде принимаются доллары США по практически одинаковому курсу обмена.

Разнообразие Багамской Кухни

Всем посетителям стоит попробовать разнообразие багамской кухни, которая сочетает в себе лучшие элементы африканской и карибской культур. Морепродукты занимают особое место в этой кухне, а среди изысков можно отметить приготовление моллюска, который представлен в разнообразных вариациях – от жареного до салатов.

Подробности Безопасности

Несмотря на свою безмятежность, Багамы, как и любое другое туристическое место, имеют свои нюансы в плане безопасности. Важно оставаться бдительным в некоторых районах, особенно в туристических местах днем. Рекомендуется путешествовать группами и оставаться в плотно населенных районах, таких как пляжи и центр города рядом с портом.

Теперь вы готовы погрузиться в багамскую атмосферу и насладиться ее волшебством. Вперед, в незабываемое путешествие на Багамы!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей