Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП - 7 самых лучших пляжей мира 2024

Ощущение мягкого песка под ногами, звук прибоя и великолепие окружающей природы - все это можно найти на самых лучших пляжах мира

Россия Обзоры

Ощущение мягкого песка под ногами, звук прибоя и великолепие окружающей природы - все это можно найти на самых лучших пляжах мира. Новый путеводитель от путешественнического гиганта Lonely Planet представляет топ-7 пляжей, которые не оставят равнодушными ни одного путешественника. 

1. Грейт Барьер Риф, Австралия
Под покровом голубого неба и среди кристально чистых вод можно насладиться красотой Грейт Барьер Рифа в Австралии. Этот уникальный пляж предлагает незабываемые впечатления от подводных прогулок, дайвинга и сноркелинга. Здесь можно увидеть множество разнообразных морских обитателей, таких как рыбы-ангелы, коралловые рифы и черепахи.

2. Пляж Фрезер, Сейшельские острова
Пляж Фрезер на Сейшельских островах славится своей кристально чистой водой и белоснежным песком. Этот спокойный уголок земли находится вдали от туристических центров и предлагает идеальные условия для всех видов отдыха - от пляжных занятий до катания на водных лыжах и дайвинга.

3. Пляж Ингуэнгине, Новая Зеландия
Пляж Ингуэнгине на Новой Зеландии является одним из самых уединенных и прекрасных пляжей в мире. С чистым песком, которым можно наслаждаться на протяжении всего дня, и потрясающим видом на скалы и голубые воды, этот пляж является настоящим райским местом.

4. Пляж Эль-Нидо, Филиппины
Пляж Эль-Нидо на Филиппинах - это настоящий рай для любителей приключений и красивых пейзажей. Здесь можно отправиться в увлекательное сноркелинговое путешествие, исследовать подводный мир или просто отдохнуть на песчаном пляже, наслаждаясь теплым солнцем.

5. Остров Мале Мале, Мальдивы
Мальдивские острова известны своими белоснежными пляжами и яркими коралловыми рифами. Остров Мале Мале предлагает отличную возможность окунуться в мир подводных приключений и насладиться роскошью приватного отдыха. Здесь можно расслабиться на шезлонгах у воды или исследовать подводный мир с помощью сноркелинга и дайвинга. 

6. Пляж Парадайз, Багамские острова
Пляж Парадайз на Багамских островах - это идеальное место для тех, кто ищет уединения и спокойствия. Здесь можно насладиться свежим морским воздухом, погрузиться в кристально чистые воды и расслабиться на белоснежном песке.

7. Пляж Эмералд Кей, Австралия
Пляж Эмералд Кей в Австралии славится своей непревзойденной красотой и живописными видами. Здесь можно погрузиться в чистый океан, исследовать окружающую природу и насладиться тишиной и умиротворением.

Не важно, куда вы отправитесь - эти пляжи обещают незабываемые впечатления и прекрасные воспоминания о вашем путешествии. Распланируйте свою поездку и наслаждайтесь отдыхом на одном из самых лучших пляжей мира!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей