Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП - 5 направлений для одиноких путешественников на День святого Валентина

Если вы думаете о сольном путешествии в День святого Валентина, вы не одни

Россия Обзоры

Если вы думаете о сольном путешествии в День святого Валентина, вы не одни. Новое исследование, проведенное туроператором Overseas Adventure Travel (OAT) и Solo Traveler, показывает, что количество одиночных путешественников постоянно растет: 68% опрошенных человек называют себя независимыми путешественниками.

Если вы ищете уединения среди спокойных пейзажей или хотите окунуться в жизнь оживленных городов, Европа предлагает множество удивительных мест, идеально подходящих для одиночного путешествия в День святого Валентина.

Вот пять самых потрясающих мест Европы для одиночных путешественников в День святого Валентина:

1. Очарование Парижа, Франция
Столица Франции - это не только город для влюбленных; Париж предлагает также развлечения для одиноких путешественников. Прогуляйтесь вдоль Сены, посетите музеи и достопримечательности, такие как впечатляющий Музей Орсе, и насладитесь свежеприготовленными французскими блинами, не делясь ими ни с кем!

2. Встреча с друзьями или возможные свидания в Амстердаме, Нидерланды
Амстердам - одно из лучших мест для одиночных путешественников, которые хотят пообщаться. Голландская столица полна культуры, креативных кафе, художественных галерей и музеев, которые стоит посетить. Получите образование в Доме Анны Франк, Ван Гога и Рейксмузеуме, или совершите экскурсию на лодке и откройте для себя обширную систему каналов и великолепную архитектуру Амстердама.

3. Забывайте о стеснении в Хельсинки, Финляндия
Для путешественников, которые ищут сауну и скандинавское очарование, Хельсинки предлагает открытые бассейны, дровяные сауны и прекрасную архитектуру. Посетите Urban Bolthole Löyly и побалуйте себя уходом за собой. Эта сауна на берегу моря предлагает современный дизайн и чудесные виды на побережье.

4. Мечтайте и расслабьтесь в Будапеште, Венгрия
Будапешт - это богатый город с термальными ваннами, великолепными бульварами и романтическими мостами, идеально подходящий для одиноких путешественников, которые хотят сочетать историю и культуру. Закажите романтический вечерний круиз по реке Дунай и насладитесь видами на Будайскую крепость и Венгерский Парламент в темное время суток. Потеряйтесь среди улиц еврейского квартала, где модные бары, уличные художества и многообразные кафе создают динамичный образ венгерской городской жизни.

5. Шоппинг до отвала в Барселоне, Испания
В красочной столице Каталонии найдется множество архитектурных чудес и возможностей для шопинга, если вы хотите заняться индивидуальной розничной терапией. От дизайнерских бутиков и известных брендов на бульваре Пасео-де-Грасиа до необычных магазинов и рынков в районах Эль-Раваль и Грасиа, вы сможете отдохнуть от путешествия и сделать несколько покупок.

На самом деле, мир полон потрясающих мест, и путешествие одному в День святого Валентина может быть уникальным и незабываемым опытом. Не бойтесь сделать этот шаг и посетить любимое место, исследовать новые горизонты и наслаждаться своей собственной компанией. В конце концов, самое главное - это любовь к себе.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей