Гамбия – одно из самых интересных и увлекательных туристических направлений. Именно сюда приглашает всех курортный отель «Sand Beach», ставший совместно с зарегистрированной в Великобритании компанией RAVE ABOUT AFRICA организатором очень интересного и по-настоящему захватывающего события – пляжного фестиваля, намеченного на 14-16 мая 2016 года.

Организаторы фестиваля, все мероприятия которого пройдут на пляже одного из лучших курортов Гамбии, приглашают всех, кто любит регги, собраться здесь, чтобы воздать дань уважения Бобу Марли и его музыкальному наследию и в то же время оценить все богатство и разнообразие гамбийской культуры.

Для достижения этих целей программу фестиваля сделали максимально интерактивной, ориентированной на три основные составляющие туризма: образование, впечатления и развлечения.

Прежде всего, это грандиозное событие будет развлекательным – на пляжной сцене выступят лучшие ди-джеи Гамбии и Великобритании, и гости фестиваля надолго запомнят вечера в Гамбии.

В то же время программа фестиваля включает ряд интерактивных мероприятий, включая концерты артистов со всего африканского континента и других частей света, выступления бойцов сенегальской борьбы, пожирателей огня и барабанщиков, а также дегустацию кулинарных шедевров «Улыбчивого берега Африки».

Образовательная составляющая фестиваля будет представлена исключительным семинаром, участники которого поговорят на самые разнообразные темы: от развития бизнеса и сделок с недвижимостью до формирования национальной идентичности народов Африки.

По словам Фарманга Макса Мане, исполнительного директора и управляющего курортным отелем «Sand Beach», задача фестиваля состоит в том, чтобы показать миру совершенно новую сторону Гамбию, поскольку «сейчас у туристов Гамбия ассоциируется только с великолепными солнечными пляжами, а нам хочется привнести в эту картину новые оттенки и привлечь сюда туристов с другими интересами, что позволит расширить рамки курортного сезона».

«В связи с этим я рад сообщить, что курортный отель «Sand Beach» и парк развлечений GALAXY примет на своей территории гостей зрелищного пляжного фестиваля; для нас это прекрасная возможность продемонстрировать непревзойденный уровень нашего сервиса и все достоинства этого современного и истинно национального курорта».