В честь празднования 90-летия Вологодского района для гостей юбилея организаторы готовят выставку ретро авто и мототехники «Колесо эпохи». Она пройдет 18 августа в поселке Майский.

В этот раз жителям Вологодского района предлагают самим решить, какая техника будет находиться на выставке. Владельцев мопедов, мотоциклов, автомобилей и сельхозтехники советского периода приглашают принять участие в выставке и показать всем своё уникальное транспортное средство.

Для участия желающим необходимо до 12 августа отправить анкету-заявку по адресу г. Вологда, ул. Пушкинская 24, каб. 504, телефон 21-13-40, e-mail: [email protected]. Положение и анкету-заявку можно найти в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка – https://vk.com/culturavmr). В анкете нужно будет указать свое имя, контактный телефон, наименование и год выпуска транспортного средства, местонахождение техники и наличие возможности её доставки на юбилей Вологодского района. При каких-либо затруднениях организаторы попытаются помочь с транспортировкой. Все подробности можно узнать по телефону 21-13-40.