Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Частная Клиника Max-Grundig-Klinik Bühlerhöhe

Частная клиника Макса Грундига, расположенная в 15 км от Баден-Баден, в сказочном уголке заповедника «Черный лес», оборудована, как пятизвездочный отель. Клиника, имеющая богатую историю и блестящую репутацию, основана профессором Штруманном в первой половине XX века и по праву гордится великолепными результатами лечения благодаря медицинским традициям и специфическому «интегрированному» подходу к лечению.

Частная Клиника Max-Grundig-Klinik Bühlerhöhe

Германия, Баден-Баден

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Частная Клиника Max-Grundig-Klinik Bühlerhöhe,
Оставьте отзыв!

Частная клиника Макса Грундига, расположенная в 15 км от Баден-Баден, в сказочном уголке заповедника «Черный лес», оборудована, как пятизвездочный отель. Клиника, имеющая богатую историю и блестящую репутацию, основана профессором Штруманном в первой половине XX века и по праву гордится великолепными результатами лечения благодаря медицинским традициям и специфическому «интегрированному» подходу к лечению. В основе лечебного процесса лежит так называемый  «психосоматический» подход к медицине, когда пациент рассматривается в совокупности физических, психических и социальных аспектов и его лечением занимаются врачи сразу нескольких направлений. В клинике Макса Грюндига принят высочайший стандарт диагностики и лечения, благодаря собственным научным разработкам, компьютерной связи со всеми ведущими медицинскими и исследовательскими центрами планеты, постоянно обновляемому техническому, лабораторному и диагностическому оборудованию.

Три основных аспекта медицинской деятельности Клиники Макса Грюндига:
Диагностика (превентивная медицина);
Срочная медицинская помощь и лечение заболеваний (клинические услуги);
Реабилитация и регенеративные лечебные процедуры.
Специализация клиники:
заболевания внутренних органов;
нарушение обмена веществ;
заболевания сердечно-сосудистой системы (инфаркты, инсульты, гипертоническая болезнь и др.);
онкологические заболевания;
заболевания иммунной системы и гематология;
спортивная медицина;
ревматические заболевания;
психосоматические и гормональные кризы
Консультации: в области ортопедии, гинеколгии, дерматологии и ЛОР.
В области срочной медицинской помощи Клиника Макса Грюндига отвечает стандартам крупнейших европейских больниц первой медицинской помощи. Клиника имеет собственную вертолетную площадку и машины, оборудованные как реанимационная палата на случай, если пациенту потребуется какое-то дополнительное лечение в другой клинике.
В реабилитационно-восстановительном лечении, акцент делается на восстановлении и закреплении тех физических возможностей пациента, которые были утрачены в результате тяжелых заболеваний или операций.
Лечебные процедры: лечебная физкультура и гимнастика, массаж, в том числе соединительных тканей и рефлекторных зон;. лечение вытяжением на так называемом тракционном столе с петлями в «невесомости»; теплолечение; криотерапия; электротерапия, лечение ультразвуком; гидротерапия (ванны, обливания, подводный массаж и т.д.); аэрозоли и ингаляции; сетолечение. Кроме того, горный климат Шварцвальда позволяет с успехом применять климатотерапию.
К услугам гостей: 95 стационарных мест, 13 врачей, 20 медицинских сестер и 6 человек врачебно- медицинского персонала и 6 физиотерапевтов на 60 пациентов. Комфорт и сервис соответствуют отелю первого класса – особенностью клиники является наличие прислуги, которая находится в личном распоряжении пациента для оказания необходимой помощи. Доставка багажа, сервис на стоянке, предоставление транспортного средства, водительский сервис, покупки всякого рода, доставка газет, обслуживание домашней электроники в номерах, организация досуга в клинике и за ее пределами и т.д. Ресторан с великолепной панорамой на долину Рейна, предлагающий изысканную кухню для гурманов. В центральной части клиники расположен стеклянный атриум, проходящий через 3 этажа, - здесь, в уютной обстановке проводятся концерты и творческие вечера. Уютная, богато обставленная библиотека, где можно уединиться с любимой книгой и выпись чашечку кофе или чая.
Питание: полный пансион по предписанию врачей и диетологов, с учетом потребностей и пристрастий пациента. В ресторане либо в палате.
Категории номеров: проживание в уютно формленных одноместных (кроме случаев, когда пациент приезжает со своим сопровождением). номерах и сьютах, площадью от 20 до 200 кв. м. В них имеется все необходимое оборудования для поддер-жания жизнедеятельности пациента. Учитываются все пожелания пациентов - от специальных матрасов до любимой компози-ции из цветов
В номерах: ванная комната, необходимая бытовая электроника, телефон, интернет, сейф

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Баден-Баден

Смотрите также

Отзывы по отелю Частная Клиника Max-Grundig-Klinik Bühlerhöhe