Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Four Seasons 5*

Отель расположен на великолепном песчаном пляже в восточном районе Лимассола AmaHius рядом с магазинами, ресторанами, дискотеками и барами. А до центра города можно без труда добраться всего за несколько минут на автомобиле.

Four Seasons

Кипр, Лимассол

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Four Seasons5*,
Оставьте отзыв!

Трудно найти отель с таким высоким уровнем индивидуального обслуживания и таким комфортом, как Four Seasons. Тот, кто хоть один раз побывал здесь, с удовольствием возвращается снова и снова. Он расположен на великолепном песчаном пляже в восточном районе Лимассола AmaHius рядом с магазинами, ресторанами, дискотеками и барами. А до центра города можно без труда добраться всего за несколько минут на автомобиле.

Изысканные рестораны гостиницы - предмет восхищения не только гостей отеля, но и жителей Лимассола. И это неудивительно, ведь в гостинице работает целая команда прекрасных шеф-поваров, и каждый из них является признанным специалистом в какой-либо одной из "областей" этого сложного дела кулинарного искусства. Представьте себе, что здесь есть даже шеф-повар, под руководством которого делают только соусы.

В гостинице есть все необходимое для разнообразного отдыха и занятия спортом, так что Вы всегда найдете чем занять свое свободное время.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Видео Отеля

Карта города Лимассол

Смотрите также

Отзывы по отелю Four Seasons 5*