Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Omenahotelli Lahti 1.5*

Удобное расположение не более чем в 20 минутах ходьбы от Железнодорожная станция Лахти делает Forenom Aparthotel Lahti City идеальным местом для размещения в Лахти

Omenahotelli Lahti

Финляндия, Лахти

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Omenahotelli Lahti1.5*,
Оставьте отзыв!

Удобное расположение не более чем в 20 минутах ходьбы от Железнодорожная станция Лахти делает Forenom Aparthotel Lahti City идеальным местом для размещения в Лахти. К удобству постояльцев поблизости можно найти множество достопримечательностей.

Гостям поместья предлагается большой ассортимент услуг, среди которых общая кухня, прачечная и лифт. Постояльцам, прибывающим на машине, предоставляется частная парковка на территории.

В апартаментах к услугам гостей Forenom Aparthotel Lahti City холодильник, бесплатный беспроводной интернет и кофеварка. В них предусмотрены ванная комната и телевизор с плоским экраном.

Поместье находится в самом центре города Лахти, где гости обязательно найдут множество кафе и ресторанов на любой вкус, а также богатый выбор ночных заведении. Lahti University of Applied Sciences и Сибелиус-холл находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

В отеле

- Лифт
- Номера для некурящих
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда

В номере

- Кондиционер
- Холодильник
- Кухня
- Микроволновая печь
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: Rauhankatu 14

Отель Omenahotelli Lahti 1.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Omenahotelli Lahti 1.5*