Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Praia Hotel Enseada 3*

Этот отель находится недалеко от центра города, в 10 минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Praia De Pajucara, и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет

Praia Hotel Enseada

Бразилия, Масейо

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Praia Hotel Enseada3*,
Оставьте отзыв!

Этот отель находится недалеко от центра города, в 10 минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Praia De Pajucara, и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет. Всего в нескольких минутах отсюда находятся основные достопримечательности города Масейо.

Отель предлагает своим постояльцам такие услуги, как круглосуточная рецепция, залы для семинаров, игровая комната и парикмахерская. Дополнительные услуги включают в себя следующее: обслуживание номеров, стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа.

Отель предлагает постояльцам такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение; общее число номеров в отеле: 108.

В расположенном на территории ресторане гостиницы имеется выход на террасу, где гости могут насладиться блюдами международной и региональной кухни. Вечером гости могут приятно провести время в стильном лаундж-баре. Рядом можно найти большое количество различных баров, кафе и ресторанов.

Зумби-дус-Палмарис находится на расстоянии 30-минутной поездки от отеля. Внимательный персонал экскурсионного бюро всегда будет рад посодействовать в организации туров и экскурсии во время пребывания постояльцев в городе Масейо.

В отеле

- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Парковка
- Плавательный бассейн
- Открытый бассейн
- Бесплатная парковка

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Игры

Адрес: Av. Dr. Antônio Gouveia, 171

Отель Praia Hotel Enseada 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Praia Hotel Enseada 3*