Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Fortune Pearl Hotel 3*

Этот уникальный и современный 3-звездочный отель расположен в городе Дубай. Среди широкого спектра удобств, предлагаемых в этом современном отеле - этаж с номерами бизнес-класс, услуга парковки автомобилей служащими отеля и экспресс-регистрация заезда/вые

Fortune Pearl Hotel

ОАЭ, Дубай

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Fortune Pearl Hotel3*,
Оставьте отзыв!

Этот уникальный и современный 3-звездочный отель расположен в городе Дубай. Среди широкого спектра удобств, предлагаемых в этом современном отеле - этаж с номерами бизнес-класс, услуга парковки автомобилей служащими отеля и экспресс-регистрация заезда/выезда.
Недавно в отеле был проведен капитальный ремонт, а постояльцам предлагаются такие удобства и услуги, как круглосуточное обслуживание номеров, кофе-бар и консьерж. В любое время обслуживающий персонал отеля готов помочь вам приобрести билеты и туры.
Номера в отеле отличаются расслабляющей атмосферой и предусматривают наличие таких удобств, как мини-бар и тапочки. Благодаря всем необходимым удобствам для приготовления кофе и чая, горячими напитками можно насладиться в комфортной обстановке собственного номера.
Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. После насыщенного дня постояльцы могут насладиться напитками в уютном лаундж-баре.
Аэропорт Дубаи располагается на расстоянии 20-минутной поездки от судна. За 10 минут на машине вы легко доедете от отеля до достопримечательности Dubai Gold Souk.

В отеле

- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Консьерж
- Лифт
- Номера для некурящих
- Письменный стол

В номере

- Кондиционер
- Сейф
- Минибар
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Кофеварка / Чайник
- Фен
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Купальные халаты
- Душ

Дополнительные услуги

- Трансфер из/в аэропорт
- Парковка автомобиля служащим отеля
- Химчистка
- Конференц-залы
- Услуги прачечной
- Ночные клубы

Адрес: Omar Bin Al Khatab Road

Отель Fortune Pearl Hotel 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Fortune Pearl Hotel 3*