Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Villa Kebun 4*

Villa Kebun находится в городе Семиньяк, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Supermarket Bintang Seminyak

Индонезия, Бали

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Villa Kebun4*,
Оставьте отзыв!

Villa Kebun находится в городе Семиньяк, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Supermarket Bintang Seminyak. Также среди прочих услуг - бесплатная услуга трансфера, массаж и круглосуточная работа рецепции.
Постояльцы этого 4-звездочного поместья могут забронировать туры и экскурсии в расположенном на территории туристическом бюро. Также к услугам гостей сейф, прачечная и стойка проката автомобилей.
Виллы оборудованы такими удобствами, как мини-кухня, столовая в номере и холодильник. Здесь также есть ванная комната, бутилированная вода и телевизор с плоским экраном.
Гости могут отдохнуть в ресторане, который идеально подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Villa Kebun. Завтрак сервируется ежедневно, также в перечень услуг входит обслуживание номеров. Рядом можно найти огромное количество баров, кафе и ресторанов.
Международный аэропорт Нгура Раи находится на расстоянии 20-минутной поездки от поместья. Неподалеку гости смогут найти для себя обилие развлечений, так как в нескольких минутах езды отсюда находятся Seminyak Beach и Пляж Леджиан.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Jl Abimanyu Gang Melon No 11

Отель Villa Kebun 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Villa Kebun 4*