Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Royal City Hotel Mandalay 2*

Расположившись всего в 20 минутах ходьбы от станции Mandalay Central Railway Station, отель является идеальным местом отдыха для гостей города Мандалай

Мьянма (Бирма), Мандалай

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Royal City Hotel Mandalay2*,
Оставьте отзыв!

Расположившись всего в 20 минутах ходьбы от станции Mandalay Central Railway Station, отель является идеальным местом отдыха для гостей города Мандалай. К удобству гостей поблизости можно найти множество популярных достопримечательностей.
Отель предлагает своим постояльцам такие услуги, как круглосуточная рецепция, круглосуточное обслуживание номеров, велосипеды на прокат и туристическое агентство. Дополнительные услуги включают в себя следующее: камеры хранения багажа, трансфер в аэропорт и сейф.
В отеле есть просторные номера (всего 20), в которых есть все необходимое для максимального удобства отдыхающих. Гостям предлагаются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также отдельные ванные комнаты.
В ресторане отеля сервируют завтраки, что дает гостям возможность насладиться вкусной едой приятно провести время прямо в отеле, в непосредственной близости от своего номера.
Mandalay International Airport располагается на расстоянии 40-минутной поездки от отеля. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поделится с гостями советами и рекомендациями по выбору ресторана, а также поможет спланировать и организовать отдых.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 27th Street between 76th and 77th

Отель Royal City Hotel Mandalay 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Royal City Hotel Mandalay 2*