Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Marino Hotel 2*

Marino Hotel располагается в Дакке и предлагает питание всё включено и бесплатный беспроводной интернет в публичных местах

Бангладеш, Дакка

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Marino Hotel2*,
Оставьте отзыв!

Marino Hotel располагается в Дакке и предлагает питание всё включено и бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Гостям предлагаются 3-звездочные номера с кондиционером.
Отель предлагает своим клиентам такие услуги, как круглосуточная рецепция, экспресс-регистрация заезда/выезда, залы для семинаров и занятия по фитнесу. Дополнительные услуги включают в себя следующее: консьерж, велосипеды на прокат и обмен валюты. Постояльцы также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.
Номера отеля обеспечены душем, мини-баром и кабельным/спутниковым телевидением. Во всех из них имеются тапочки, ванная комната и молитвенные коврики.
Отель отличается превосходным расположением, которое позволяет гостям легко добираться до множества достопримечательностей и ресторанов. От гостиницы до аэропорта Shahjalal International Airport можно добраться менее чем за 15 мин.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: House 46 Road 18, Block J, Banani

Отель Marino Hotel 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Marino Hotel 2*